Rennen SC Gaal Gaalerlifte Saison 2018/19

16.12.2018 ASKÖ Landesmeisterschaft RTL

03.01.19 Raikacup SL (Trainingspiste)

08.-10.01.19 3xFIS Rennen (1SL, 2RTL) (Sl Trainingspiste, RTL Mirtlerhang)

O8.01.19 FIS Damen SL

09.01.19 FIS Damen RTL

10.01.19 FIS Damen RTL

11.01.19 VS Kobenz RTL

19.01.19 Masters Rennen 1xSuper-G, 1xRTL (Mirtlerhang)

27.01.19 30. ON Gaaler Schitag RTL

06.02.19 Bezirksschulmeisterschaften Gaalerlifte RTL (Trainingspiste)

09.02.19 SBZ 10 SL (Bitte Torrichter vom SC Gaal) (Trainingspiste)

15.-17.02.19 Wiener Schüler Landesmeisterschaften (Super-G, RTL, SL) (SL Trainingspiste, Super-G Mirtlerhang)

15.02.19 Wiener LM Super-G

16.02.19 Wiener LM RTL

17.02.19 Wiener LM SL

16.03.19 SBZ X Graz – Graz Umgebung SL

RENNTERMINE SC Gaal 2018/19

Gaal Mittwoch 09.01.2019 RSL Gaaler FiS Tage FIS SC Gaal
Gaal Donnerstag 10.01.2019 RSL Gaaler FiS Tage FIS SC Gaal
Oberwölz Samstag 12.01.2019 P-RTL Landescup Schüler ab 2006 Lachtal
DSG Steiermark Sonntag 13.01.2019 RTL Landescup Schüler ab 2006 ??
Donnersbachwald Samstag 19.01.2019 SL Landescup Schüler ab 2006 Donnersbachwald
Gaal Samstag 19.01.2019 RTL/SG Masters Ab 2002  SC Gaal
Turrach Sonntag 20.01.2019 P-SL/P-RTL Bezirkscup U8 - U16 USV Predlitz/Turracherhöhe
Gaal Sonntag 27.01.2019 RTL Galler Skitag Mini-AK5 SC Gaal
Teichalm Samstag 02.02.2019 RTL Kindercup U8 - U12 Pasail
Teichalm Samstag 02.02.2019 SL Kindercup U8 - U12 Pasail
Teichalm Sonntag 03.02.2019 MiniCross Kindercup U8 - U12 Pasail
Gaal Mittwoch 06.02.2019 RTL Bezirksschulskitag U8 - U16 Gaal
Brunnalm Samstag 09.02.2019 SL Landescup Schüler ab 2006 WSV Veitsch
St. Sebastian Sonntag 10.02.2019 RTL Landescup Schüler ab 2006 St. Sebastian
Gaal Freitag 15.02.2019 SG   Wiener Meisterschaften   SC Gaal
Gaal Samstag 16.02.2019 RTL Wiener Meisterschaften   SC Gaal
Gaal Sonntag 17.02.2019 SL Wiener Meisterschaften   SC Gaal
Obdach Samstag 16.02.2019 RTL Bezirkscup U8 - U16 Obdach
Krakauebene Sonntag 17.02.2019 SL Bezirkscup U8 - U16 Union Krakauebene
Reiteralm Freitag 22.02.2019 SG /2x Landescup Schüler ab 2006 SV Pichl Reiteralm
Reiteralm Samstag 23.02.2019 RTL Landescup Schüler ab 2006 SV Pichl Reiteralm
Reiteralm Sonntag 24.02.2019 SL Landescup Schüler ab 2006 SV Pichl Reiteralm
Kleinlobming Samstag 02.03.2019 RTL Kindercup U8 - U12 ESV Knittelfeld
Kleinlobming Samstag 02.03.2019 Technik Kindercup U8 - U12 ESV Knittelfeld
Kleinlobming Sonntag 03.03.2019 SL Kindercup U8 - U12 ESV Knittelfeld
Murau Sonntag 10.03.2019 RTL Bezirkscup U8 - U16 Union Krakauebene
Gaal Samstag 16.03.2019 ?? Skibezirk 10 U8 - U16 SC Gaal
Haus im Ennstal Sonntag 17.03.2019 SL Landescup Schüler ab 2006 Sportunion Haus/E.
Murau Samstag 23.03.2019 RTL Landescup Schüler ab 2006 USV Kreischberg
Lachtal Samstag 24.03.2019 SL Bezirkscup U8 - U16 Oberwölz
Pruggern Samstag 30.03.2019 RTL Landescup Schüler ab 2006 SV Union Pruggern